Новости

Проявили дух командный

В ПЧ № 81 23 ОППС состоялись соревнования по развертыванию и проведению аварийно-спасательных работ среди подразделений муниципальной пожарной охраны.

На старт вышли восемь команд, в составе каждой было по четыре участника. Огнеборцы демонстрировали умение быстро и четко преодолевать препятствия, спасать пострадавших, соединять рукава, закреплять спасательную веревку, пользоваться пожарным водоемом и многое другое.
В ходе состязаний команды показали ловкость и сноровку, а также командный дух, который в профессии огнеборцев имеет первостепенное значение.
По результатам прохождения всех этапов первое место с вручением памятного кубка присуждено команде ГБУ «Сивинский лесхоз», для которой победа в соревновании стала своеобразным подарком к предстоящему Дню работников лесной отрасли. Второе место завоевали малосивинские пожарные, третий результат показала команда сивинской МПС.
Начальник ПЧ №81 Сергей Дербиков, тепло поздравив призеров, вручил им медали, а всем участникам – почетные грамоты.